Здравствуйте! Разработчик - это что-то на сложном? Сейчас время быть проще во всём! Для старта карьеры в геймдеве: ! НЕ нужен топовый комп! НЕ обязательно уметь программировать! НЕ обязательно даже уметь рисовать Ничего страшного, если вы не технарь или не знаете английский достаточно вашего желания! Работа в геймдеве: плюсы и плюшки /01 Деньги... |
Комментариев нет:
Отправить комментарий